Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиПикап Ford F-150 приедет в Лас-Вегас в четырёх обличьях

Пикап Ford F-150 приедет в Лас-Вегас в четырёх обличьях

Пакетом внешних доработок и украшениями в салоне вмешательство авторов в исходник не ограничилось. Монстр под названием EraThr3 F-150 от Hulst Customs пожертвовал проходимостью в пользу скорости. Но пока производитель анонсировал четвёрку пикапов Ford F-150, построенных в кооперации с четырьмя ателье. К ноябрьскому шоу тюнинга SEMA в Лас-Вегасе компания Ford и её партнёры подготовили десятки экспонатов. 7 октября 2016. Самый популярный автомобиль Америки в интерпретации тюнеров может быть бескомпромиссным покорителем бездорожья и «звездой» магистралей. Иллюстрации: Ford

Пикап Ford F-150 приедет в Лас-Вегас в четырёх обличьях

Полный список доработок Форда от фирмы Bojix Design занял бы пару абзацев, но главное в её проекте — приспособленное для серьёзного бездорожья шасси. Мощность Форда F-150 XLT 4x4 SuperCrew от Bojix Design не названа, но «шестёрка» 3.5 EcoBoost тут форсирована за счёт установки пары турбонагнетателей Borg Warner EFR. Это завышенная на 178 мм подвеска со стойками Fox Racing, тормоза Brembo, доработанная трансмиссия и 22-дюймовые кованые колёсные диски с шинами Nitto M/T (37x12.5).

Accessories: кунг с системой подъёма TopperEZLift, под ним телевизоры, системы хранения и зарядные станции. Пикап Gold Standard Ford F-150 Project Truck от A.R.E. Мотор — V6 3.5 EcoBoost. Есть завышенная подвеска Skyjacker, 24-дюймовые диски, дополнительный свет от Hamsar. Но всё это лишь подкрепление для 750 «лошадок», запрятанных в мотор V8 5.0 с приводным компрессором Whipple (привод — задний). Вариант от Hulst Customs (рисунок под заголовком) получил 26-дюймовые колёсные диски Lexani Monza, изменённый бампер с углепластиковым сплиттером, пневмоподвеску с изготовленной на заказ задней четырёхрычажкой, салон с кожей от фирмы Katzkin Automotive Leather.

Наконец, проект от CGS задуман как подарок любителям велосипедов BMX и вообще активного отдыха. Пикап F-150 Lariat SuperCrew от CGS Performance Products оснащён пятилитровой фордовской «восьмёркой» с приводным нагнетателем Whipple. Сам автомобиль, конечно, тоже получил множество доработок — от окраски и до колёс, от оформления интерьера и до буксирного устройства Fastway. Потому в комплект входят велосипедные рамы Ssquared и запасные части для велосипедов от Answer, шлемы, сумки и велоодежда от ANSR Racing, наушники и переносные колонки Bluetooth от Kicker. Наиболее примечательное техническое изменение (помимо форсировки двигателя) — подвеска от Fabtech с амортизаторами Dirt Logic с выносной компенсационной камерой.


Опубликовано:  12.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 11.03.2017)         |         Следующая новость (от 13.03.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford