Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord отзовет в России 496 кроссоверов Kuga из-за риска возгорания

Ford отзовет в России 496 кроссоверов Kuga из-за риска возгорания

Проблема заключается в возможном некачественном уплотнении, из-за чего может быть поврежден корпус самой форсунки. Причиной для объявления сервисной кампании послужил обнаружившийся дефект в нагревательном элементе подогрева форсунок омывателя ветрового стекла. В конечном итоге может произойти локальный нагрев вплоть до возгорания пластиковой решетки, что сопровождается запахом горения и выделением дыма.

Ford отзовет в России 496 кроссоверов Kuga из-за риска возгорания

Всего на сервис ждут почти 500 автомобилей данной модели. Официальный дистрибьютор компании Ford на российском рынке – компания Ford Sollers – объявила о старте отзывной кампании, направленной на исправление заводского дефекта в кроссоверах Ford Kuga, выпущенных в период с мая по октябрь 2010 года. Об отзыве сообщил Росстандарт.

Устранение неисправности будет проводиться в дилерских центрах Ford Sollers. Всех владельцев автомобилей Ford Kuga с дефектным нагревательным элементом уведомят в частном порядке посредством телефона или почты. Все работы по замене форсунки омывателя для самих автовладельцев будут традиционно бесплатными.


Опубликовано:  15.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 14.06.2017)         |         Следующая новость (от 15.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford