Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиКомпактвэн Ford Tourneo Courier обновится через несколько месяцев

Компактвэн Ford Tourneo Courier обновится через несколько месяцев

М одель Ford Tourneo Courier была представлена на автошоу в Женеве в 2013 году, с тех пор радикальных изменений она не претерпевала. Несмотря на массивный камуфляж, скрывающий тонкие детали, мы не ждём, что фейслифтинг радикально изменит облик этого автомобиля. Первые образцы перекроенной легковушки попадались фотографам на глаза ещё в прошлом году. Пришла пора обновления. Скорее всего, он сбросит маскировку в следующем году. Теперь в Альпах отснят близкий к серии вариант. Несмотря на массивный камуфляж, скрывающий тонкие детали, мы не ждём, что фейслифтинг радикально изменит облик этого автомобиля." > Леонид Попов, 2 часа назад. Ford tourneo. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien, Ford

Компактвэн Ford Tourneo Courier обновится через несколько месяцев

Передняя панель и информационно-развлекательная система Tourneo Courier должна быть модернизирована по образцу более крупного собрата Tourneo Custom, обновление которого произошло несколько дней назад. Мы считаем, что основное внимание при перекройке Курьера будет уделено технической начинке: рулевому управлению, тормозам, моторам и бортовой электронике. Вариант в центре — это не выдвижной экран, а док-станция для смартфона. Так выглядит салон фордовского Курьера сейчас, в зависимости от комплектации.

Однако очевидно, что испытатели проверяют доработанное шасси, а значит, на горных дорожках меры предосторожности не помешают.Tourneo Courier — самый скромный из семьи грузопассажирских моделей Tourneo — всего 4157 мм в длину при колёсной базе 2489. Трубчатый каркас безопасности смотрится занятно в салоне утилитарного автомобиля. Оснащается он литровым Экобустом (100 л.с., 170 Нм) и дизелем 1.5 TDCi (75 л.с., 190 Нм и 95 л.с., 215 Нм).

Что касается электроники, то тут мы вправе ждать апдейта систем безопасности (вплоть до ночного детектора пешеходов и интеллектуального ограничителя скорости с чтением знаков). Можно предсказать, что при сохранении гаммы двигателей Tourneo Courier станет экономичнее и улучшит свои ездовые повадки. Конечно, изменится мультимедийный комплекс, который должен получить увеличенный центральный дисплей и расширенные возможности интеграции смартфонов.


Опубликовано:  10.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 09.07.2017)         |         Следующая новость (от 10.07.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford