Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиУ кроссовера Ford Edge появилось элитное исполнение

У кроссовера Ford Edge появилось элитное исполнение

В продажу такой Edge пойдёт летом. Премьера паркетника Ford Edge Titanium Elite состоится на автосалоне в Чикаго, который откроет свои двери 10 февраля 2018 года. А налитики концерна Ford подсчитали, что за 2017 год продажи легковых моделей на рынке США упали на 14%. Предположительно, цена не превысит $40 тысяч. Более того, всё чаще клиенты выбирают дорогие комплектации: за последние четыре года доля таких модификаций увеличилась на шесть процентов. Зато у фордовских кроссоверов дела идут в гору: за тот же период выявили прирост 2,9%. Недавно Edge обновился, и теперь топ-версия называется ST. А у модели Ford Edge реализация модификаций Titanium и Sport выросла на восемь. Titanium Elite. А вместе с ней летом в продажу поступит и другое исполнение, имя которого говорит само за себя ? В продажу такой Edge пойдёт летом. который откроет свои двери 10 февраля 2018 года. Фото: Ford Предположительно, цена не превысит $40 тысяч." > Эмиль Вернер, 9 часов назад.

У кроссовера Ford Edge появилось элитное исполнение

Ведь комплектация Titanium осталась в строю. То есть если раньше у пятидверки Ford Edge было две дорогие версии, то теперь их три. Правда, двигатель для версии Titanium Elite подготовили базовый ? А его «элитная» вариация отличается в первую очередь внешностью: в наружней отделке почти не осталось некрашеного пластика, изменился псевдодиффузор в заднем бампере, появились хромированные планки на дверях и переднем бампере и уникальные 20-дюймовые легкосплавные колёса. Коробка передач ? четырёхцилиндровый 253-сильный 2.0 с непосредственным впрыском. восьмиступенчатый «автомат».

И всё же слишком пластиковый интерьер с несерьёзной приборной панелью совсем не ассоциируется со словом elite. В списке оснащения значатся радарный круиз-контроль, системы автоматического торможения, мониторинга слепых зон и удержания в полосе движения, вентиляция передних кресел, аудиосистема Bang & Olufsen, панорамная крыша. Остальные же модификации по умолчанию довольствуются передним. Безальтернативным подключаемым полным приводом оснащается только версия ST.


Опубликовано:  06.02.2018



<--- Предыдущая новость (от 05.02.2018)         |         Следующая новость (от 07.02.2018)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford