Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиПаркетник Ford Kuga сблизится с Фокусом снаружи и внутри

Паркетник Ford Kuga сблизится с Фокусом снаружи и внутри

Кроссовер Ford Kuga/Escape третьего поколения ранее был замечен в виде так называемого мула, автомобиля, перекроенного из Куги нынешней ради испытания отдельных агрегатов. По сравнению с предшественником, у этого прототипа сильнее наклонено заднее стекло. И более того, первые фотографии салона. А теперь в нашем распоряжении оказались снимки машины в собственном оригинальном кузове. window.Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 59610, containerId: "adfox_1484822010663962", params: { pp: "h", ps: "gui", p2: "ffhk", puid1: "", puid2: "ford", puid3: "", puid4: "", puid5: "guest", puid6: "", puid7: "", puid8: "", puid9: "", puid10: "", puid11: "", puid12: "" } ,bid: [{"campaign_id":"788413","bid":77},{"campaign_id":"784377","bid":412}] }),

Паркетник Ford Kuga сблизится с Фокусом снаружи и внутри

Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien ford kuga Леонид Попов, 5 часов назад.

Внешне модель напоминает высоко поднятый хэтч, что несколько странно, ведь у Форда есть ещё Focus Active. Смена поколения Куги принесёт ей рост колёсной базы, хотя внешние размеры поменяются несущественно. Новому Фокусу пока положен лишь передний. Но собратьев могут развести по типу привода. Впервые модель Kuga получит как классический гибридный вариант, так и гибрид типа Plug-in, то есть с зарядкой от сети (последнюю установку Kuga разделит с собратом Lincoln Nautilus следующего поколения, уточняет издание Autoevolution.com). Легко предсказать применение на Куге различных бензиновых Экобустов, а двухлитровый дизель Duratorq должен уступить место более современному агрегату на солярке 2.0 EcoBlue. Такой вариант кроссовера, предположительно, будет выпускать СП Changan Ford. По неофициальным сведениям, Kuga обзаведётся увеличенной семиместной версией специально для китайского рынка.

Компоновка центрального экрана, кнопок мультимедийной системы, дефлекторов идентична. От Фокуса Куге достались руль и подрулевые рычажки. По всей видимости, паркетник получит от Фокуса вращающийся селектор «автомата». Тоннель был прикрыт, но над ним не выступала рукоятка коробки передач. Потому неудивительно, что у обоих родственников найдётся много общего по части техники. В основе паркетника лежит модульная платформа C2, дебютировавшая на модели Focus четвёртого поколения. В машине поселится мультимедийный комплекс Sync 3 с экраном до восьми дюймов по диагонали (в зависимости от комплектации). Однако, как выяснилось, и по экстерьеру, и по интерьеру — тоже.


Опубликовано:  03.05.2018



<--- Предыдущая новость (от 02.05.2018)         |         Следующая новость (от 03.05.2018)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford