Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиПолиции Великобритании досталась новинка — Ford Galaxy

Полиции Великобритании досталась новинка — Ford Galaxy

Также стоит отметить 6-ступенчатую механическую трансмиссию. Подобные автомобили полицейские заказывали и до этого, но обновленная модель отличается наличием 2,0-литровых турбодизелей Duratorq TDCi, чья мощность равняется 163 лошадиным силам. Такие нововведения делают автомобиль очень выгодным в экономическом плане, так как он может работать на небольшом количестве топлива долгое время.

Полиции Великобритании досталась новинка — Ford Galaxy

К выпускам новых моделей этой компанией все давно привыкли, но изюминка далеко не в этом. Недавно европейское подразделение известного производителя автомобилей Ford выпустило новинку – три специальные версии минивэна Galaxy. Так что минивэны отправились не к автодилерам, а прямиком в графство Суссекс, что в Великобритании. Крупнейший производитель автомобилей создавал эти машинки под нужды полиции, если быть точным, под запросы отдела судебной экспертизы.

Так, для проведения ночных работ на крыше установили трехметровую мачту, на которую крепятся 28 тысяч люминесцентных фонарей. К тому же, минивэн способен обеспечивать энергией стабильную работу специального лабораторного оборудования. Кузов отличается высокой вместимостью, поэтому в него можно поместить все необходимое оборудование.


Опубликовано:  29.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 29.03.2017)         |         Следующая новость (от 30.03.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford