Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиАмериканцы построили классический Ford Bronco с мотором от современного Mustang

Американцы построили классический Ford Bronco с мотором от современного Mustang

За основу взят оригинальный восстановленный кузов внедорожника, его дополнили воссозданными аксессуарами и опциями из разных, но строго заводских комплектаций. Это уже вторая версия Bronco от ICON, она получила название Old School BR. Варианты окраски можно заказать только соответствующие эпохе первого Bronco (1966-1977) — никаких матовых покрытий.

Американцы построили классический Ford Bronco с мотором от современного Mustang

Центральная панель и все переключатели в салоне изготовлены в ICON вручную. Внедорожник также получил более современное LED-освещение, стилизованное под оригинальные фары. Интерьер выглядит полностью оригинальным, но есть существенные отличия в области комфорта: стеклоподъемники замаскированы под заводские механические ручки, рулевая колонка стала настраиваемой, появилась мультимедийная система Kenwood с навигатором.

Судя по первому тизеру, новый внедорожник будет похож на самый первый. Ford Bronco вернется в модельный ряд производителя в 2020 году.

Отдача мотора — 426 л.с. Все это приводит в движение современный 5,0-литровый 32-клапанный двигатель Ford серии Coyote, аналогичный агрегатам от нынешних Ford Mustang. Выбирать можно между 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом». и 528 Нм.


Опубликовано:  03.07.2018



<--- Предыдущая новость (от 03.07.2018)         |         Следующая новость (от 03.07.2018)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford