Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиВ России начались продажи модернизированного Ford Mondeo

В России начались продажи модернизированного Ford Mondeo

Внешне машина осталась прежней, но с точки зрения техники изменений немало. Компания Ford Sollers объявила о старте продаж модернизированного седана Mondeo.

В России начались продажи модернизированного Ford Mondeo

Теперь при выезде с парковки, когда обзор сзади ограничен не только у водителя, но и у камеры заднего вида, Ford Mondeo предупредит о том, что перпендикулярно автомобилю движется другое транспортное средство. Модернизированный Mondeo оснастили новыми датчиками парковки с расширенной зоной охвата и системой предупреждения при выезде с парковки Cross Traffic Alert, работающей при движении задним ходом.

В ходе тестирования обновленной системы BLIS на протяжении 3000 км не было зафиксировано ни одного ложного срабатывания. — теперь оно не превышает 1%.

Дальний свет теперь освещает дорогу на 25% дальше, чем прежде. Также Ford Mondeo в топовых комплектациях получил адаптивные светодиодные фары, которые корректируют световой пучок под направление движения автомобиля и погодные условия. Это означает, что в темное время суток водитель видит на 30 м дальше и получает дополнительный запас времени для совершения маневра или торможения в случае появления препятствия на пути.

По итогам пяти месяцев 2018 года дилеры Ford в РФ продали 1059 таких седанов, что примерно соответствует результату годичной давности. Напомним, для российского рынка Mondeo выпускается по полному циклу на заводе Ford во Всеволожске Ленинградской области.


Опубликовано:  04.07.2018



<--- Предыдущая новость (от 03.07.2018)         |         Следующая новость (от 08.07.2018)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford