Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиСедан Ford Mondeo в РФ получил новую версию Business Edition‍

Седан Ford Mondeo в РФ получил новую версию Business Edition‍

В нее входят новые передние кресла с десятью электрическими регулировками положений, изысканная отделка салона из натуральной кожи и замши, светодиодная оптика, тонировка задней полусферы и продвинутый мультимедийный комплекс SYNC с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и камерой заднего вида. В отличие от аналогичных версий седана, комплектация Business Edition включает в себя премиальные опции, которые ранее были доступны лишь в отдельных пакетах оснащения, тем самым позволяя сэкономить до 80 000 рублей.

Седан Ford Mondeo в РФ получил новую версию Business Edition‍

Новая версия, предлагающая повышенный уровень комфорта по выгодной цене, заняла место между комплектациями Titanium и Titanium Plus. Компания Ford расширила гамму комплектаций седана Modneo для России специальной версией Business Edition. Стоимость Ford Mondeo Business Edition составляет от 1 758 000 рублей до 1 898 000 рублей в зависимости от выбранного мотора.

В качестве трансмиссии у обоих выступает 6-ступенчатый «автомат». Новый Ford Mondeo в комплектации Business Edition доступен с 2,5-литровым 149-сильным атмосферным двигателем или с 2,0-литровым турбомотором EcoBoost аналогичной мощности.


Опубликовано:  23.07.2018



<--- Предыдущая новость (от 19.07.2018)         |         Следующая новость (от 25.07.2018)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford