Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиHyundai выпустила сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility

Hyundai выпустила сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility

Позже появятся варианты почасовой и посуточной подписки (City и Country). На старте проекта россиянам в возрасте от 25 лет и со стажем вождения более 3 лет доступен только один вариант подписки – Freedom (от 1 месяца до года).

Hyundai выпустила сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility

Мобильное приложение для дистанционной аренды моделей Creta, Tucson, Santa Fe (5- и 7-местная версии) и 8-местного H-1 уже доступно для загрузки в AppStore и Google Play. Компания Hyundai запустила первый в России онлайн-сервис подписки на автомобили Hyundai Mobility.

Узнать о необходимости продления подписки или сдачи автомобиля, оплаты штрафа ГИБДД, прохождения ТО или смены резины можно будет прямо в мобильном приложении. Подробная информация о подписке будет доступна на экране поездки в мобильном телефоне пользователя. Плюс ко всему, каждому пользователю сервиса доступна опция дистанционного управления автомобилем Mobikey.

Забрать машину можно будет в одном из 12-ти дилерских центров Hyundai в Москве. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться в приложении Hyundai Mobility, выбрать желаемый автомобиль и оплатить подписку.

В случае подписки на 12 месяцев клиент может выбрать оптимальный для себя пробег 1 000 км в месяц (12 000 в год), уменьшив ежемесячный платеж. Все тарифы Freedom включают ежемесячный пробег 2 500 км (30 000 км в год).


Опубликовано:  14.10.2020



<--- Предыдущая новость (от 13.10.2020)         |         Следующая новость (от 15.10.2020)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford