Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиОфициально: нового спортивного Ford Focus RS не будет

Официально: нового спортивного Ford Focus RS не будет

Однако несколько дней назад стало известно о намерениях Ford покончить с модификацией Focus RS, и сегодня по этому поводу появилась новая и весьма печальная для поклонников модели информация. Ford Focus четвертого поколения был представлен в 2018-м, в феврале прошлого года компания выкатила его спортивную модификацию ST, и ожидалось, что в течение пары лет будет проведена премьера самой быстрой модификации RS.

Официально: нового спортивного Ford Focus RS не будет

Такое решение принято в связи с возросшими затратами на разработку, и в текущих рыночных реалиях у компании нет лишних денег на данную модификацию. Как сообщает британское издание Evo, Ford официально подтвердил, что не собирается представлять Focus RS четвертого поколения.

Машина получила 345-сильный турбомотор EcoBoost объемом 2,3 литра, работает он с 6-скоростной «механикой» и полноприводной трансмиссией. Ford Focus RS третьего поколения был представлен в 2015 году.

Позиция моделей Fiesta ST и Ranger Raptor тоже вне опасности. Защищать честь Focus продолжит 280-сильная модификация ST, да и отказываться от своего подразделения Ford Performance американцы не планируют.


Опубликовано:  21.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 20.04.2020)         |         Следующая новость (от 21.04.2020)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford