Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord официально представил новый внедорожник Ford Bronco

Ford официально представил новый внедорожник Ford Bronco

Цены на новинку стартуют от 28 500 долларов или 2 млн рублей по текущему курсу. Прием заказов на возрожденный Ford Bronco в США уже начался, первые клиенты получат свои машины весной 2021 года.

Ford официально представил новый внедорожник Ford Bronco

Сохранив рамную конструкцию, внедорожник получил широкие возможности трансформации и впервые в истории стал пятидверным. Возрожденный Ford Bronco, чей концепт появился еще в 2004 году, а дебют несколько раз переносился, представлен официально.

На такую преемственность намекает сам кузов (с характерными линиями и пропорциями), форма оптики и общая архитектура передка и кормы. Дизайн нового Bronco – это возвращение к истокам, самому первому поколению, появившемуся на свет в середине 60-х годов прошлого века.

В этом же с него без труда можно снять и секции крыши (может быть как мягкой, так и жесткой), и двери, причем последние свободно помещаются в багажник. Отдельного внимания достойны широкие возможности трансформации автомобиля, которые в той или иной степени предлагались в каждом из прошлых поколений.

Базовый дорожный просвет трехдверного и пятидверного Bronco составляет 213 и 211 мм соответственно. Традиционная рама, унифицированная с пикапом Ford Ranger, осталась на месте, а вот подвеска серьезно модернизирована: неразрезные мосты теперь – только сзади, а спереди – совершенно новая независимая подвеска. Поднять подвеску еще на 56 мм можно специальным внедорожным пакетом Sasquatch, включающим в себя увеличенные колеса с грязевыми шинами, усиленные мосты с амортизаторами и блокировки дифференциалов.

Базовой стала 2,3-литровая «турбочетверка» EcoBoost мощностью 273 л.с. Под капотом новый Bronco оснащается двумя бензиновыми двигателями на выбор. и 542 Нм крутящего. и 420 Нм крутящего момента, а на вершине гаммы оказался 2,7-литровый мотор V6, выдающий 314 л.с. Привод – только полный. Первый агрегат «дружит» с семиступенчатой «механикой» или десятиступенчатым «автоматом», а второй – только с «автоматом».


Опубликовано:  14.07.2020



<--- Предыдущая новость (от 14.07.2020)         |         Следующая новость (от 14.07.2020)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford