Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиКитайский Foton без зазрения совести скопировал Ford F-150 Raptor

Китайский Foton без зазрения совести скопировал Ford F-150 Raptor

Китайская новинка почти в точности копирует мощный американский пикап. Презентация «Генерала» состоится 26 сентября, но первые фотографии уже опубликованы. При беглом взгляде можно даже не заметить подвоха.

Китайский Foton без зазрения совести скопировал Ford F-150 Raptor

Но некоторые марки все еще не могут отказаться от кальки и кульмана в попытках перенять дизайн. В последние годы китайские производители стали отходить от практики бездумного копирования автомобилей известных брендов. Теперь Foton скопировал Ford F-150 Raptor и назвал свою модель Da Jiang Jun, что переводится как «Большой генерал».

Ради упрощения формы фар у них пропала небольшая выемка со стороны решетки. Но небольшие отличия все же присутствуют. А еще тут колесные арки сделаны более квадратными. Также сбоку нет фирменной фордовской ступеньки остекления на передней двери.

Продажи в Китае начнутся до конца 2020 года. Цены «Большого генерала» пока не называются.

Вместо 3,5-литрового V6 с двойным турбонаддувом автомобиль получит 2,0-литровые «турбочетверки»: одну бензиновую, одну дизельную. Ожидать сравнимой с оригиналом начинки тоже не приходится. Пока точные характеристики не раскрываются. Возможно, появится и 2,5-литровый ДВС, работающий на «тяжелом» топливе. Foton Da Jiang Jun планирует оснащать 8-ступенчатым «автоматом» ZF. Ожидается, что мощность бензиновой версии составит около 238 л.с.


Опубликовано:  17.09.2020



<--- Предыдущая новость (от 16.09.2020)         |         Следующая новость (от 18.09.2020)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford