Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord представит в Женеве концептуальную модель фургона Transit нового поколения

Ford представит в Женеве концептуальную модель фургона Transit нового поколения

Вероятно, примерно также будет выглядеть и торговая версия Transit последней генерации, которая, по мнению специалистов рынка, может появиться на «прилавках» уже в конце текущего года. Tourneo Custom Concept имеет так называемый кинетический дизайн, который больше присущ современным минивэнам.

Ford представит в Женеве концептуальную модель фургона Transit нового поколения

Прототип LCV Transit нового поколения, который автопроизводитель намерен показать на автосалоне в Женеве, является тому подтверждением. В компании Ford решили, что несколько угловатые и неказистые коммерческие фургоны должны уйти в прошлое.

Даже эта, казалось, мелочь стилизована под мобильный телефон. Посередине передней панели помещен блок управления настоящим американским автозвуком и бортовым компьютером. Окончательно могут «добить» современная мультимедийная система SYNС, оснащенная голосовым управлением, и рулевое колесо от нового «Фокуса». А глубокие колодцы приборов с оригинальными шкалами, укрытые сверху рельефным козырьком, вообще могут заставить усомниться в том, что вы находитесь внутри автомобиля коммерческого назначения.

Внутренняя стилистика Tourneo Custom Concept скорее напоминает салон моделей Fiesta, Focus или C-Max. Салон концептуального фургона также мало напоминает несколько аскетичный и утилитарный интерьер своего предшественника, да и многих современных LCV других марок.

На выбор будут предлагаються дизельные двигатели мощностью от 100 до 155 л.с., два варианта размеров колесной базы, а также несколько вариантов кузовов, среди который будет и сугубо пассажирская версия. Правда, измененная внешность и интерьер никак не скажутся на традиционно большом выборе модификаций фургона.


Опубликовано:  22.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 22.02.2017)         |         Следующая новость (от 23.02.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford