Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиКомпания Ford активизирует усилия по разработке энергосберегающих технологий

Компания Ford активизирует усилия по разработке энергосберегающих технологий

История автопроизводителя знала примеры, когда спрос на ряд моделей Ford падал в силу их топливной малоэффективности. По словам Раджа Наира, главы департамента разработок, энергосберегающие технологии будут одним из главных направлений компании. Сейчас стратегия компании изменилась.

Компания Ford активизирует усилия по разработке энергосберегающих технологий

Уже в ближайшее время в модельной линейке автопроизводителя будет девять моделей, которые имеют расход топлива менее 5,5 л на «сотню» за счет применения «зеленых» технологий. В компании Ford намерены активизировать использование энергосберегающих технологий на своих легковых авто.

Если сегодня на таких популярных моделях, как Форд Фокус 2011 года в основном стоят традиционные моторы, то для этой модели нового модельного года уже предлагаются двигатели Ecoboost разной мощности. Кроме того, усилия «фордовских» инженеров направлены не только на создание гибридных силовых установок и электрокаров, но и на совершенствование технологии изготовления двигателей Ecoboost.

Например, гибридный Fusion Energi или седан Fusion с двигателем, работающим на природном газе. Компания Ford также наметила вывод на рынок уже в этом году и новых более экологичных моделей.


Опубликовано:  04.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 03.04.2017)         |         Следующая новость (от 05.04.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford