Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord представил серийную версию нового компактного кроссовера EcoSport

Ford представил серийную версию нового компактного кроссовера EcoSport

И это не случайно, ведь местный рынок входит в число самых перспективных для продаж автомобилей под маркой Ford. Представители марки отмечают, что компания Ford полностью готова к тому, чтобы начать активное наступление на Поднебесную.

Ford представил серийную версию нового компактного кроссовера EcoSport

Новинка включена в число 15 моделей, которые станут доступны покупателям на рынке Китая до 2015 года. В рамках международной автовыставки в Пекине дебют отпраздновал компактный кроссовер Ford EcoSport.

Под капотом предлагается литровый турбированный трехцилиндровый силовой агрегат семейства EcoBoost. За основу новинки инженерами взят компактный Ford Fiesta. Стоит предполагать, что гамма двигателей к моменту выхода на рынок будет весьма широкой, ведь для этого есть все предпосылки.

Хотя есть один небольшой нюанс — серийный EcoSport лишился светодиодной головной оптики. Стоит отметить, что серийный кроссовер практически не претерпел никаких существенных изменений в сравнении с концептом, который был показан ранее в Нью-Дели.

В их числе — Nissan Juke и Opel Mokka. С основными конкурентами в данном сегменте рынка для EcoSport можно определиться довольно легко. Данный список в ближайшее время пополнит и небольшой кроссовер от Peugeot — концепткар показан также в Пекине.

Производитель предлагает яркую окраску кузова, хромированную решетку радиатора и легкосплавные колесные диски 16-го размера. В ходе автосалона кроссовер Ford EcoSport показан в максимальной комплектации Titaniun.


Опубликовано:  27.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 27.04.2017)         |         Следующая новость (от 27.04.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford