Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиАвтомобили Ford не будут стоять в автозаторах и смогут сами парковаться

Автомобили Ford не будут стоять в автозаторах и смогут сами парковаться

Кроме того, Traffic Jam Assist способна реагировать на изменения дорожной обстановки, информируя об этом водителя, и поддерживать его внимание при управлении автомобилем. При работе системы также используются адаптивный круиз-контроль и автоматическая трансмиссия Powershift.

Автомобили Ford не будут стоять в автозаторах и смогут сами парковаться

Это электронный ассистент при движении в автопробках. Компания Ford в настоящий момент разрабатывает систему Traffic Jam Assist. В ней используется камера и радар, которые позволяют поддерживать скорость авто в режиме движения транспортного потока и положение автомобиля в своем ряду.

Эта популярная функция позволяет водителю выполнять парковку, не прикасаясь к рулю. Вызывает интерес еще одна новая разработка компании Ford – это помощь при парковке. Система активируется простым нажатием кнопки.

Далее водителю поступает команда включить заднюю скорость. Когда система обнаруживает подходящее место для парковки, она рекомендует водителю остановиться, подав ряд световых и звуковых сигналов. «Рулить» будет система. Ему остается оперировать только педалями тормоза и сцепления.


Опубликовано:  01.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 30.06.2017)         |         Следующая новость (от 01.07.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford