Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиКомпания Ford запускает в России производство еще четырех моделей

Компания Ford запускает в России производство еще четырех моделей

Покупатели отмечают довольно высокую надежность как автомобилей данного производителя в целом, так и качество деталей — будь то автомобильные коврики или АКПП. Акцент на производстве кроссоверов американская компания сделала, учитывая растущий спрос на автомобили этого класса в России.

Компания Ford запускает в России производство еще четырех моделей

Речь идет о компактном кроссовере Kuga, минивэнах S-MAX и Galaxy, а также о среднеразмерном кроссовере Explorer. Компании Ford и Sollers в рамках совместного предприятия на автомобильном заводе в Елабуге (Республика Татарстан) запустили сборку нескольких «фордовских» моделей.

Доля сторон — 50/50. Российско-американское совместное предприятие создано в феврале прошлого года. рублей. Ford и Sollers вложили по 18 млрд. рублей. Общая смета проекта составила 75 млрд.

Теперь, в связи с существенным расширением производства, на предприятии появилось более 850 вакансий различных специальностей, в том числе и инженерно-технических. Сегодня на автозаводе в Елабуге производятся фургоны Ford Transit в относительно небольшом количестве – 5 тысяч единиц в год.


Опубликовано:  24.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 23.07.2017)         |         Следующая новость (от 24.07.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford