Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиСпецавтомобили марки Ford теперь будут работать в Скорой Помощи Находки

Спецавтомобили марки Ford теперь будут работать в Скорой Помощи Находки

Конечно, вряд ли можно будет сделать рентген легких до приезда в больницу, однако ряд операций благодаря современному оснащению станет доступнее. Весь поступивший транспорт в соответствии с последними требованиями оснащён новейшим медицинским оборудованием. заменить все старые автомобили и микроавтобусы. В администрации Находки расчитывают до конца 2013 г.

Спецавтомобили марки Ford теперь будут работать в Скорой Помощи Находки

В автомобилях установлено специальное оборудование для перевозки больных, а также созданы все условия для работы бригады врачей и фельдшеров на выезде. В соответствии с утверждённым планом развития края станция Скорой Помощи в Находке получила три новых специализированных автомобиля марки Ford.

Теперь же работа врачебных бригад будет более эффективной. До момента получения новых автомобилей на станции в рабочем состоянии оставалось всего 8 машин. Следующие 2 машины поступят уже в следующем месяце.

Джирмы, главврача находкинской станции Скорой Помощи, за одни только сутки диспетчером обрабатывается 120 и более вызовов. По словам А. раз. за год бригады выезжают более 40 тыс. Но из-за неисправности транспортных средств врачи не всегда могут оказать экстренную помощь.


Опубликовано:  20.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 20.01.2017)         |         Следующая новость (от 20.01.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford