Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиКомпания Ford не хочет тратить средства на рекламную кампанию ситикара Ка

Компания Ford не хочет тратить средства на рекламную кампанию ситикара Ка

Впрочем, официального подтверждения того, что ситикар уберут с конвейера, пока нет. По мнению экспертов, этот факт является доказательством скорого завершения производственного цикла Ка. Более того, представители компании Ford сообщили, что хотя спрос на модель в Европе продолжает падать, он остается на вполне «жизнеспособном» уровне.

Компания Ford не хочет тратить средства на рекламную кампанию ситикара Ка

Реальное им подтверждение просочилось недавно в прессу. О том, что ситикар Ford Ка автопроизводитель может снять с серийного производства, слухи ходят уже давно. Компания Ford вновь не включила модель в свою рекламную кампанию.

Хуже обстоят дела в текущем году. Падение объемов продаж ситикара на европейском рынке в 2012-м составило 20%, но все-таки почти 60 тысяч реализованных машин – это не самый плохой показатель. Дилеры продали менее 19 тысяч Ka, что на 27% меньше прошлогоднего аналогичного периода.

Модель собирают в Польше на автозаводе в городе Тыхы. Отметим, что Ford Ka текущего поколения дебютировал на рынке в 2008 году. Ситикар делит одну платформу с Fiat 500, но стоит на $2 500 дешевле «итальянца».


Опубликовано:  07.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.06.2017)         |         Следующая новость (от 07.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford