Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиВ России стартовали продажи модели Ford Tourneo Custom

В России стартовали продажи модели Ford Tourneo Custom

рублей (стандартная колесная база). Tourneo Custom в базовой комплектации Trend стоит 1,45 млн. Дополнительно покупатель может заказать навигационную систему, парктроник, комплект легкосплавных дисков и сигнализацию. В список оснащения входят электропривод стеклоподъемников и регулировки боковых зеркал, подогрев сидений, кожаная обшивка руля, кондиционер и аудиосистема.

В России стартовали продажи модели Ford Tourneo Custom

Восьмиместный автомобиль получил 125-сильный дизельный мотор (2,2 л), который работает с шестиступенчатой «механикой». К российским дилерам компании Ford поступил в продажу микроавтобус Tourneo Custom. Микроавтобус можно выбрать с как обычной, так и с удлиненной колесной базой. Покупателям будут доступны два варианта оснащения.

Такие микроавтобусы стоят на 48 тысяч рублей дороже. Для модификаций с удлиненной колесной базой доступны те же варианты комплектации.

рублей входят складывающиеся боковые зеркала, боковые молдинги, система Ford Sync, ручки дверей и задний бампер под цвет кузова, USB-порт, кондиционер для задних пассажиров, более дорогая аудиосистема с кнопками управления на руле, сенсор парковки, комплект легкосплавных дисков (16?). В более дорогую комплектацию Titanium стоимостью 1,52 млн.


Опубликовано:  10.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 10.06.2017)         |         Следующая новость (от 10.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford