Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиНовый Ford Mustang станет более европейским

Новый Ford Mustang станет более европейским

Однако при этом узнаваемость легендарной модели должна сохраниться. Внешность «Мустанга» является наибольшей интригой, поскольку компания Ford пообещала сделать ее более европейской. Она «новая и горячая», но никакого сомнения в том, что это Mustang нет. Джек Телнак, экс-шеф-дизайнер Ford, делясь своими впечатлениями о полноразмерном макете, который ему продемонстрировали дизайнеры марки, заявил, что машина «выглядит здорово».

Новый Ford Mustang станет более европейским

Как будет выглядеть маслкар пока неизвестно, но некоторые известные автомобильные дизайнеры уже получили доступ к эскизам. Ford Mustang нового поколения, выход на рынок которого ожидается в следующем году, является одной из самых ожидаемых в мире новинок.

Не исключено, что это произойдет на автосалоне в Детройте, который традиционно проходит в начале января. О дате премьеры новинки информации пока нет.

Прежде всего, автопроизводитель будет продвигать маслкар на европейском рынке. Mustang новой генерации станет глобальной моделью Ford. Типы кузова (фастбек и кабриолет) и привод (задний) останутся прежними, но подвеска станет полностью независимой. Кстати, именно для этого одну из модификаций «Мустанга» оснастят более экономичной «четверкой».


Опубликовано:  29.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 28.06.2017)         |         Следующая новость (от 29.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford