Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord Tourneo Custom – новое слово на рынке легких коммерческих автомобилей

Ford Tourneo Custom – новое слово на рынке легких коммерческих автомобилей

Модель Tourneo Custom, являясь логическим его развитием, еще более удобна и вместительна. Российским автолюбителям хорошо знаком Ford Transit. Аренда микроавтобуса такого класса принесет клиенту только удовольствие.

Ford Tourneo Custom – новое слово на рынке легких коммерческих автомобилей

Концепт модели американцы представили в марте этого года, а в продажу машина поступила уже спустя месяц. Выход на рынок модели Ford Tourneo Custom стал настоящим событием в сегменте легкого коммерческого автотранспорта.

В компании Ford это называют кинетическим дизайном. Стилистика внешнего дизайна Tourneo Custom больше напоминает экстерьер современного легкового автомобиля. Внешность микроавтобуса отличает видоизмененная радиаторная решетка, оригинальная головная оптика, рельефные крылья кузова.

В любом случае, в микроавтобусе поместится не менее восьми пассажиров. Tourneo Custom, как и его предшественник, имеет передний привод и два варианта колесной базы. Новый «фордовский» микроавтобус отличает комфорт в салоне, особенно в «люксовой» комплектации.

Дилеры предлагают Tourneo Custom в модификациях с обеими колесными базами. На российском рынке модель продается с дизельным двигателем мощностью 125 л.с., который агрегатируется с механической трансмиссией. Минимальная стоимость микроавтобуса – 1,5 млн. Для каждой из них доступны два варианта комплектации. рублей.


Опубликовано:  30.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 29.04.2017)         |         Следующая новость (от 01.05.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford