Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиВ компании Ford пока раздумывают над серийным выпуском хот-хэтча Fiesta RS

В компании Ford пока раздумывают над серийным выпуском хот-хэтча Fiesta RS

У автопроизводителя полагали, что на рынке достаточно одной RS-модификации для хэтчбека Focus. Ранее позиция Ford была более категоричной. Если будет дан «зеленый свет» и для этой модификации, то автомобиль поступит в продажу уже в следующем году. Сегодня очевидно, что и проект Fiesta RS еще не положен под сукно.

В компании Ford пока раздумывают над серийным выпуском хот-хэтча Fiesta RS

Ее разработка идет параллельно с новым хот-хэтчем Focus RS. Выпуск «заряженной» модификации хэтчбека Fiesta по-прежнему значится в производственных планах компании Ford. В настоящий момент руководство компании рассматривает экономическую целесообразность вывода Fiesta RS на рынок. Однако если спортивный «Фокус» уже подписан в серийное производство, то с «Фиестой» вопрос пока открыт.

Для сравнения: мощность двигателя «менее заряженной» модификации Fiesta ST составляет 179 л.с. Ford Fiesta RS может получить 230-сильную турбированную «четверку».

Fiesta RS уже получила агрессивный кузовной обвес и расширенные колесные арки. Машину, между тем, понемногу готовят. Планируется также использование более мощной тормозной системы, дифференциала повышенного трения и спортивной подвески.


Опубликовано:  07.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.01.2017)         |         Следующая новость (от 08.01.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford