Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord C-MAX – образец практичности компактвэна

Ford C-MAX – образец практичности компактвэна

Прежде всего, стоит отметить конструкцию задних дверей модели – они сдвижные, аналогично тем, которые используются в легких коммерческих автомобилях. Классическим примером такой модели является Ford C-MAX.

Ford C-MAX – образец практичности компактвэна

Как раздвижные стены могут до неузнаваемости преобразить помещение, так и салон компактвэна можно за считанные секунды превратить из сугубо пассажирской версии в практически грузовой вариант. Современные компактвэны – это не только комфорт для пассажиров и водителя, хорошие динамические характеристики, но и масса вариантов трансформации салона.

Он прекрасно подходит не только для городских поездок всей семьей, но и для дальних путешествий. Ford C-MAX – это практически идеальный семейный автомобиль.

При этом второй и третий ряд можно сложить таким образом, что получается весьма вместительный багажный отсек. Модель производится в пяти- и семиместном исполнении, однако система трансформации сидений позволяет совершенно беспрепятственно попадать на третий ряд сидений.

К слову, на рынке сегодня присутствует модификация с гибридной силовой установкой. Ко всей практичности C-MAX стоит отметить плавность хода и прекрасную управляемость, которые сочетаются с неплохой динамикой, экономичностью и экологичностью.


Опубликовано:  05.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 05.06.2017)         |         Следующая новость (от 05.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford