Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиНовый «Форд Мондео» пришел занять свое место под солнцем

Новый «Форд Мондео» пришел занять свое место под солнцем

Она соседствует с «хищными» фарами, обтекаемым бампером и рельефным капотом, дополняя образ и делая его законченным. При беглом взгляде на кузов выделяется изящная радиаторная решетка трапециевидной формы. Кормовая часть удивляет ультрасовременной оптикой и агрессивными патрубками выхлопной системы. Профиль повсеместно транслирует динамику, указывая на серьезный нрав машины.

Новый «Форд Мондео» пришел занять свое место под солнцем

Его стильная внешность гипнотизирует идеальными линиями, отличное оснащение позволяет уверенно смотреть в будущее, а мощные моторы не требуют компромиссов. Появление на российском рынке Ford Mondeo 2015 модельного года произвело настоящий фурор.

Огромный экран на 10 дюймов и мультимедийная система Ford SYNC 2 облегчают управление электроникой. Интерьер дарит владельцу праздник роскоши и функциональности. можно у официального дилера Ford в России. Превосходная эргономика позволяет забыть об усталости и всегда чувствовать себя уверенно. Предварительно доступен инфоративный тест-драйв. Так, на сайте http://ford-kmv.ru/ можно выбрать интересующую комплектацию и оформить заявку на автомобиль.

Вот лишь главные из них: Автомобиль обладает многими достоинствами.

рублей (специальное предложение) за комплектацию с мотором 2,5 литра (149 л.с.). Стоимость модели стартует с отметки 999 тыс. 614 тыс. Топовое исполнение предлагается за 1млн. За эту цену владелец получает полное оснащение, шестиступенчатую АКПП и двигатель 2,0 литра (240 л.с.). рублей (с учетом всех программ).


Опубликовано:  03.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 03.06.2017)         |         Следующая новость (от 03.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford