Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord выпустил юбилейный седан с высокой локализацией

Ford выпустил юбилейный седан с высокой локализацией

Ford выпустил юбилейный седан с высокой локализацией

Юбилейным автомобилем, который произвел завод полного цикла Ford Sollers, оказался седан комплектации Titanium цвета Copper Pulse. В Набережных Челнах сошел с конвейера пятитысячный экземпляр Ford Fiesta. Что касается технических характеристик, то у этого авто 105-сильный двигатель объёмом 1,6 литра и шестиступенчатая автоматическая трансмиссия PowerShift.

рублей. Стоимость седана в «юбилейной» версии стартует от 784 тыс. рублей. Хэтчбек Ford Fiesta из этой же серии значительно дороже – его цена только начинается с 794 тыс.

В частности, детали для него выпускаются из российского пластика. Поскольку локализация Ford Fiesta постоянно увеличивается, то можно прогнозировать, что дорожать этот автомобиль будет умеренно.

с. Также стоит отметить, что в «минималке» седан идёт с двигателем мощностью 85 л. В этом случае стоимость начинается от 552 тыс. и механической коробкой передач. Хэтчбек, в свою очередь, оснащен 105- и 120-сильными моторами, которые могут сочетаться как с «механикой», так и с «автоматом». рублей. рублей. Здесь цена начинается от 637 тыс.


Опубликовано:  04.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.07.2017)         |         Следующая новость (от 04.07.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford