Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиОзвучена стоимость Ford Explorer в рублях

Озвучена стоимость Ford Explorer в рублях

Самая дешевая версия обойдется покупателям в 2 799 000 рублей, правда, эта цифра называется без учета всевозможных скидок и акций. На данный момент сообщается о четырех комплектациях обновленного Ford Explorer, доступных для российского рынка. Более того, покупателям будет доступна также версия с 345-сильным турбированным двигателем серии EcoBoost. Отметим, что на российский рынок новый Ford Explorer поступит с бензиновым 3,5-литровым 249-сильным двигателем Cyclone V6. В обеих модификациях устанавливается система полного привода и 6-ступенчатый «автомат».

Озвучена стоимость Ford Explorer в рублях

Попутно с этой информацией представители компании озвучили и рублевые цены на автомобиль. По заявлению представителей совместного предприятия Ford Sollers, совсем недавно в Республике Татарстан начал работу конвейер по сборке новой версии внедорожника Ford Explorer.

На сегодняшний день новый автомобиль уже доступен для предварительного заказа у официальных дилеров американского концерна. По предварительным данным, самая дорогая комплектация автомобиля обойдется российским потребителям в 3 399 000 рублей.


Опубликовано:  05.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 05.08.2017)         |         Следующая новость (от 05.08.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford