Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord инвестирует $1,6 млрд в завод в Мексике

Ford инвестирует $1,6 млрд в завод в Мексике

Кроме того, здесь могут начать сборку нового экологичного авто, который по новой моде будет иметь три модификации – гибридную, подзаряжаемую, а также полностью электрическую. Ходят слухи, что на новом заводе будет производиться новое поколение модели Focus. Пока что подробностей о новинке нет, но предполагается, что авто получит название Model E и пойдет в серию в 2019 году.

Ford инвестирует ,6 млрд в завод в Мексике

Новая производственная площадка появится в Мексике, и обойдется компании голубого овала более, чем в полтора миллиарда долларов. Американский концерн Ford планирует построить совершенно новый завод на территории Северной Америки, впервые за последние два десятка лет. Официальные представители автопроизводителя не говорят о том, какие модели будут там выпускаться.

В 2014 году было объявлено, что вопрос о владении данным названием был полюбовно разрешен, в результате чего оно досталось Ford. Нужно отметить, что товарный знак «Model E» фордовцы запатентовали в конце 2013 года, на несколько месяцев позже, чем это сделала компания Tesla. По слухам, название «Model E» должна была получить недавно представленная Model 3 от Tesla.


Опубликовано:  12.04.2017



<--- Предыдущая новость (от 12.04.2017)         |         Следующая новость (от 12.04.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford