Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord останавливает производство моделей Focus и C-Max Hybrid

Ford останавливает производство моделей Focus и C-Max Hybrid

Модель Ford C-Max Hybrid была продана в количестве 15.1 тысяч штук. Согласно данным издания Automotive News, официальная статистика свидетельствует о том, что в сентябре нынешнего года на рынке Соединенных Штатов было реализовано около 140 тысяч автомобилей Ford Focus, что на 14.5% хуже показателя того же периода минувшего года.

Ford останавливает производство моделей Focus и C-Max Hybrid

Причиной для такого решения руководства автопроизводителя стал низкий потребительский спрос на указанные автомобили в последнее время. Американская компания Ford объявила о приостановке серийного производства двух своих моделей – Ford Focus и Ford C-Max Hybrid. В результате придется приостановить работу конвейера завода в Мичигане на две недели.

Падение продаж составило 12% по сравнению с сентябрем 2015-го. Это тоже заметно меньше, чем в прошлом году. Кроме этого, в последнюю неделю года все заводы Ford в США закроются на плановые каникулы. Сокращение потребительского спроса на данные модели и послужило причиной остановки конвейера на заводе в штате Мичиган на 14 дней.


Опубликовано:  31.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 30.07.2017)         |         Следующая новость (от 01.08.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford