Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord продолжит инвестировать средства в российское машиностроение

Ford продолжит инвестировать средства в российское машиностроение

Поэтому, Ford продолжит вливать средства в местные производственные площадки с целью дальнейшего увеличения процента локализации продающихся здесь моделей. По словам топ-менеджера американской компании, продажи новых машин в нашей стране начали постепенно демонстрировать положительную динамику, и в этой связи было бы недальновидно сворачивать инвестирование.

Ford продолжит инвестировать средства в российское машиностроение

Об этом сообщил генеральный директор автопроизводителя Марк Филдс. Американская компания Ford, несмотря на продолжающееся снижение показателей российского рынка новых автомобилей, все же продолжит вкладывать свои инвестиции в развитие автомобилестроительной отрасли Российской Федерации.

Например, у корейских компания Hyundai и Kia сокращение продаж по итогам 2016 года достигло 10% и 9% соответственно. Напомним, что согласно официальным данным, продажи автомобилей марки Ford по итогам прошлого года выросли на 10%, что является очень хорошим показателем как на фоне общего падения рынка, так и на фоне снижения результатов у конкурентов.


Опубликовано:  20.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 20.02.2017)         |         Следующая новость (от 20.02.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford