Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord представит во Франкфурте премиальный суббренд Vignale

Ford представит во Франкфурте премиальный суббренд Vignale

Дело в том, что на автомобили в богатых комплектациях приходится больше половины продаж Ford в Европе. Вывод суббренда на рынок в Ford считают вполне обоснованным. Вместе с тем 10-15% европейских клиентов компании хотели бы видеть свои машины более эксклюзивными — им уже недостаточно существующей линейки комплектаций.

Ford представит во Франкфурте премиальный суббренд Vignale

Он получит имя Vignale, напоминающее о некогда известном итальянском кузовном ателье, и будет впервые представлен на предстоящем Франкфуртском автосалоне. Новый премиальный суббренд появится в ближайшие годы у компании Ford специально для европейского рынка.

По некоторым данным, автомобили линейки Vignale будут стоить на 10% дороже существующих максимально оснащенных комплектаций исходных моделей. Какова будет стоимость премиальных моделей Ford — пока не уточняется. За эти деньги покупатели могут рассчитывать не только на эксклюзивную комплектацию, но и на соответствующий статусу уровень обслуживания в дилерских центрах.

Автомобиль сохранит фирменный «голубой овал», но на кузове не останется табличек с названием «Mondeo». Ford откликнулся на эти запросы и с начала 2015 года предложит покупателям первую модель суббренда Vignale на базе Mondeo пятого поколения — именно ее и покажут во Франкфурте. Основные компоненты интерьера, включая сиденья, руль и панель приборов, будут отделаны кожей. Внешне отличия от серийной модели также подчеркнут колеса на 20-дюймовых дисках, видоизмененный бампер со светодиодными противотуманными фарами и ряд хромированных деталей. Интересно, что логотипы «Vignale» будут нанесены не только на кузов, но также на ящик для инструментов и кожаную дорожную сумку в багажнике. Среди доступного в салоне оборудования появится беспроводной Интернет Wi-Fi.


Опубликовано:  04.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 03.09.2013)         |         Следующая новость (от 06.09.2013)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford