Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиИндийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

Фары стали круглыми и «переехали» на боковые части бампера, а традиционные места для световых приборов заняли светодиодные дневные ходовые огни и указатели поворотов. Одно из наиболее характерных отличий данной версии от серийной проявляется в передней светотехнике. Но вот о том, как выглядит задний бампер и в целом задняя часть доработанного кроссовера, пока приходится лишь догадываться: фото этой части кузова тюнинг-специалисты не представили. Передний бампер включает подчеркнуто крупный воздухозаборник.

Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

Тюнинг включает изменение не только внешнего дизайна, но и интерьера автомобиля. Индийская компания DC Design представила вариант комплексного тюнинга компактного кроссовера Ford EcoSport.

Его ключевое отличие — посадочная формула «2+2», при которой задний диван разделен массивным тоннелем пола. Салон выполнен в единой светлой цветовой гамме. Дополнительный элемент комфорта выражается в возможности складывания спинки переднего пассажирского сиденья, что позволяет заднему пассажиру вытянуть ноги. Пассажирам второго ряда предлагаются вещевые ящики, климатическая система, мультимедиа с двумя большими LCD-мониторами, сиденья с наклонными спинками и электроприводами. Также в салоне появились новый большой дисплей на центральной консоли и подсветка, которую сидящие внутри могут менять по своему настроению.


Опубликовано:  24.12.2013



<--- Предыдущая новость (от 21.12.2013)         |         Следующая новость (от 26.12.2013)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford