Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord представил прототип нового седана Figo для развивающихся рынков

Ford представил прототип нового седана Figo для развивающихся рынков

Седан имеет менее 4 метров в длину. Новый Figo построен на платформе B2E, использовавшейся в создании кроссовера Ford EcoSport. Более подробные технические характеристики будут известны после показа машины на автосалоне в Дели, который начинается 5 февраля.

Ford представил прототип нового седана Figo для развивающихся рынков

Автомобиль выполнен в соответствии с дизайнерской концепцией One Ford — в глаза бросается шестиугольная решетка радиатора, присутствующая на многих моделях Ford. Компания Ford представила прототип нового компактного седана Figo, предназначенного для Индии и других развивающихся рынков, пишет Autocar India.

Автомобиль находится в продаже с 2010 года. Текущее поколение Ford Figo представляет из себя хэтчбек, построенный на базе европейского Ford Fiesta пятого поколения. Нынешний Фиго недавно приняла участие в краш-тестах организации Global NCAP и получила 0 баллов по итогам испытаний.

Возможно, седан будет предлагаться с литровым атмосферным двигателем. На рынке Индии линейка моторов нового Figo состоит из 1,2- и 1,5-литровых атмосферных бензиновых двигателей и литрового турбомотора EcoBoost, а также 1,5-литрового дизеля.


Опубликовано:  04.02.2014



<--- Предыдущая новость (от 04.02.2014)         |         Следующая новость (от 06.02.2014)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford