Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord покажет обновленную линейку Focus на автосалоне в Женеве

Ford покажет обновленную линейку Focus на автосалоне в Женеве

Теперь Focus отличают шестиугольная решетка радиатора, фары и бампер нового дизайна, а также видоизмененный капот. Плановый рестайлинг изменил вид передней части «Фокуса» в соответствии направлением, заданным моделями Mondeo, Fusion (для американского рынка), Fiesta, Mustang и рядом других. Правда, тогда это было возможно только на спортивной модификации Focus ST и электрическом Focus Electric. Строго говоря, применение решетки радиатора в стиле автомобилей Aston Martin на «Фокусе» третьего поколения предусматривалось и раньше. Базовая же модель имела более привычную решетку радиатора и бампер с треугольниками воздухозаборников, дизайн которых вызвал свою долю критики.

Ford покажет обновленную линейку Focus на автосалоне в Женеве

В бортовой коммуникационной системе Ford SYNC должны появиться новые онлайн-сервисы и дополнительные возможности голосового управления. Салон Focus после рестайлинга получил новый руль, а также центральную консоль с меньшим, чем прежде, количеством кнопок, и иной организацией управления «климатом» и мультимедиа-системой. Свое местоположение сменил ручник.

Багажная дверь хэтчбека стала более «рельефной» и получила иную форму ниши под номерной знак. Изменения в задней части кузова менее заметны и касаются в основном дизайна бампера и фонарей. Изменился ли дизайн задней части седана, пока неизвестно.

Прежние силовые установки подвергнутся модернизации: 1,0-литровый EcoBoost станет экологичнее (менее 100 гр CO2 на км пробега), а 2,0-литровый TDCi экономичнее на 14%. В Европе Фокус получит новый 1,5-литровый бензиновый EcoBoost с мощностью 150 или 180 л.с., а также новый дизельный 1.5 TDCi с показателями 95 или 120 л.с.


Опубликовано:  24.02.2014



<--- Предыдущая новость (от 24.02.2014)         |         Следующая новость (от 25.02.2014)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford