Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord представил компактвэн S-Max Vignale

Ford представил компактвэн S-Max Vignale

Эта марка была создана руководством Ford для того, чтобы удовлетворить спрос наиболее требовательных клиентов из Европы, которые хотят покупать «Форды» в максимально роскошных комплектациях. Новый прототип относится к премиальному суббренду Vignale. Первой машиной в линейке Vignale стал Ford Mondeo, который был представлен в ходе автосалона во Франкфурте в 2013 году.

Ford представил компактвэн S-Max Vignale

Представители фирмы уже подтвердили, что машина пойдет в серийное производство. Компания Ford представила концептуальный компактвэн S-Max Vignale в ходе Недели дизайна в Милане.

Машина получила 21-дюймовые колесные диски специального дизайна и роскошную отделку салона — кожей обтянуты не только сиденья, но и приборная панель. Новый S-Max Vignale отличается от обычной версии компактвэна разнообразными косметическими изменениями. Кроме того, кузов демонстрационного S-Max Vignale выкрашен в специальный цвет Milano Grigio с перламутровым отблеском.

Это должно произойти в 2015 году. Ожидается, что S-Max Vignale поступит в продажу в Европе после выхода на местный рынок Ford Mondeo Vignale.


Опубликовано:  08.04.2014



<--- Предыдущая новость (от 08.04.2014)         |         Следующая новость (от 09.04.2014)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford