Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиFord выпустил новое поколение мультимедийной системы SYNC

Ford выпустил новое поколение мультимедийной системы SYNC

Отметим, что второе поколение системы Ford под названием MyFord Touch получило огромное количество негативных отзывов как в автомобильных СМИ, так и среди владельцев автомобилей. Производитель утверждает, что комплекс отличается высокой скоростью работы и интуитивно понятным и простым в эксплуатации интерфейсом.

Ford выпустил новое поколение мультимедийной системы SYNC

Компания Ford выпустила новое, третье по счету поколение своей мультимедийной системы — SYNC 3.

Новая система получила улучшенную графическую оболочку, аналогичную смартфонам схему управления, а также усовершенствованный механизм распознавания голосовых команд. Теперь производитель попытался исправить прежние ошибки.

Ее экран отличается более яркой подсветкой с увеличенными кнопками и контрастными шрифтами, которые остаются различимыми в свете солнца. Помимо прочего, система теперь способна скачивать дополнения при помощи Wi-Fi соединения. В ночное время система переключается на темный фон, чтобы минимизировать блики на стеклах и не напрягать глаза пассажиров.

Ford приводит в пример фразу «аэропорт Детройта», вместо которой раньше нужно было произнести полное название «Аэропорт Детройт Метрополитан». Кроме того, для выбора пункта назначения теперь не нужно знать полное и официальное название того или иного места — достаточно дать наводку.


Опубликовано:  12.12.2014



<--- Предыдущая новость (от 10.12.2014)         |         Следующая новость (от 17.12.2014)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford