Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиВ США выбрали самый быстрый полицейский автомобиль. Кто оказался лучше всех?

В США выбрали самый быстрый полицейский автомобиль. Кто оказался лучше всех?

Их проводит полиция штата Мичиган и департамент шерифа Лос-Анджелеса — все правоохранители в стране полагаются на результаты этих испытаний и местных тестов у себя не проводят. Подобные тесты спецтранспорта в США проходят из года в год.

В США выбрали самый быстрый полицейский автомобиль. Кто оказался лучше всех?

обошел своих конкурентов в лице атмосферных и заднеприводных Dodge Charger (5,7 литра, 370 л.с.) и Chevrolet Caprice (6 литров, 355 л.с.). В результате полноприводный седан Ford Police Interceptor (на базе Taurus) с 3,5-литровым турбомотором мощностью около 365 л.с.

Ford также выпускает полицейский кроссовер на базе Explorer. Добавим, что в настоящее время Форд является единственным поставщиком полицейских машин с турбодвигателями — недавно базовый Interceptor с двухлитровым наддувным получил допуск к применению в погонях. Спрос на эти машину отражает ситуацию на рынке — правоохранители в США с начала года купили лишь 845 седанов Форд и 1975 вседорожников.

По последним данным этот показатель равен 38%, хотя вплоть до окончания выпуска старых атмосферных седанов с рамной конструкцией под названием Crown Victoria в 2011 году Форд занимал доминирующее положение в этом секторе. Сейчас компания постепенно возвращает себе долю на рынке полицейских машин.


Опубликовано:  01.12.2015



<--- Предыдущая новость (от 26.11.2015)         |         Следующая новость (от 02.12.2015)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford