Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиАмериканские военные заказали спецавтомобили на базе классических Toyota Land Cruiser

Американские военные заказали спецавтомобили на базе классических Toyota Land Cruiser

Модели были выбраны из соображений общей «живучести», а также небольших затрат на поддержание в рабочем режиме и эксплуатацию. Согласно договоренности, Batelle в течение 5 предстоящих лет поставит военным 556 спецавтомобилей на базе классических Toyota Land Cruiser 70, а также Toyota Hilux и Ford Ranger (вероятнее всего, речь идет о прошлом поколении Hilux и нынешней генерации Ranger).

Американские военные заказали спецавтомобили на базе классических Toyota Land Cruiser

Об этом сообщает издание Military Aerospace. Главное управление войск специального назначения Министерства обороны США (SOCOM) заключило контракт на $170 млн с американским оборонным предприятием Batelle на поставку особой серии внедорожников.

Кроме того, у машин будут различные конфигурации брони и шины, способные выдержать огонь из мелкокалиберного оружия. Внедорожники и пикапы получат усиленные рамы и кузова, модернизированную подвеску и тормоза, инфракрасное освещение, системы ночного видения и наблюдения, аппаратуру для связи и разведывательных операций и многое другое.

Можно предположить, что транспорт такого плана нужен в ситуациях, когда применение более серьезной техники для перемещения личного состава привлекает к себе слишком много внимания. Внешность спецавтомобилей должна ничем не отличаться от серийных аналогов, но при этом их ждет серьезная доработка конструкции.


Опубликовано:  24.07.2016



<--- Предыдущая новость (от 19.07.2016)         |         Следующая новость (от 25.07.2016)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford