Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиСтало известно, как будет выглядеть обновленный Ford EcoSport

Стало известно, как будет выглядеть обновленный Ford EcoSport

Вероятнее всего, их будет минимум. О технических новшествах ничего не сообщается.

Стало известно, как будет выглядеть обновленный Ford EcoSport

Главное отличие модернизированной модели от нынешней — измененное оформление передней части. В СМИ появились фото обновленного кроссовера Ford EcoSport. В зависимости от комплектации решетка радиатора может быть неокрашенной, окрашенной в серебристый цвет или хромированной. В рестайлинговом Ecosport применены новая панель капота, другие фары и «противотуманки», а также иной передний бампер с более крупной решеткой радиатора.

Для российского рынка модель с 2014 года выпускается на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Напомним, Ford EcoSport дебютировал в 2012 году. 1,6-литровая версия может быть только переднеприводной и оснащается МКП или «роботом» PowerShift. У нас кроссовер предлагается с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л. Стоимость Ford EcoSport в РФ на текущий момент начинается с отметки 860 тысяч рублей. 2,0-литровая модификация агрегатируется с МКП, но имеет полный привод.

Когда обновленная модель доберется до России — пока неизвестно. Первым рынком, который получит модернизированный Ford EcoSport, станет Китай — там новинку представят уже 8 апреля.


Опубликовано:  31.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 30.12.2016)         |         Следующая новость (от 02.01.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford