Модельный ряд автомобилей Ford

 
   
 
Все новостиОбновлённый паркетник Ford EcoSport сбросит камуфляж осенью

Обновлённый паркетник Ford EcoSport сбросит камуфляж осенью

П рошлогоднее обновление субкомпактного кроссовера Ford EcoSport и рестайлингом-то назвать сложно — на европейских версиях пропала запаска на пятой дверце, кое-какие улучшения пришлись на салон. За счёт большой решётки радиатора, вверху доходящей до капота, EcoSport будет напоминать «второй» Edge. Будет ли европейский вариант показан в октябре в Париже, ещё неясно. А вот полноценные перемены ждут автомобиль в ноябре нынешнего года: тогда на автошоу в Сан-Паулу должен дебютировать радикально перекроенный автомобиль. вверху доходящей до капота, EcoSport будет напоминать «второй» Edge." > Леонид Попов, 16 июня 2016. Тем временем пару образцов удалось отснять на тестах на юге Европы. Фото: Stefan Baldauf/SB-Medien

Обновлённый паркетник Ford EcoSport сбросит камуфляж осенью

Вместе с рестайлингом расширится география производства Экоспорта. Гамма моторов, скорее всего, не изменится, но могут быть разработаны новые сочетания двигателей и доступных для них трансмиссий. Такая стратегия позволит предприятию в индийском Ченнаи, отправляющему Экоспорты среди прочего и в Европу, выпускать больше паркетников для местных покупателей. Сейчас это Бразилия, Индия, Таиланд и Россия, а в следующем году в список войдёт Румыния (завод в Крайове). На основные рынки обновлённая модель поступит в начале 2017 года.

Скорректированы — задний бампер и фонари, хотя на этих экземплярах они похожи на прежние. Полностью новые: бампер, фары, противотуманки, решётка радиатора. С этого ракурса интерьер виден плохо, но в салоне должен появиться новый трёхспицевый руль, информационно-развлекательная система Sync последнего поколения, перекроенный блок управления климатической системой, а дефлекторы вентиляции станут прямоугольными. Европейский вариант будет перекроен аналогично этому бразильскому, только у него, опять же, не будет висящей сзади запаски.


Опубликовано:  16.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 16.06.2017)         |         Следующая новость (от 16.06.2017)--->

Все новости online-ford.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Еще почитать новости на online-ford.ru:

  (c) 2006 - 2024 Online-Ford